Contact

Questions ? Envoyez-nous un courriel !

Trouvez votre représentant IDD.

Membres du Comité de développement professionnel

Statistique Canada

Arden Kayzak : arden.kayzak@statcan.gc.ca
Jacqueline Tebbens : jacqueline.tebbens@statcan.gc.ca

Présidente du comité

Alexandra Cooper : coopera@queensu.ca

Région atlantique

Sandra Sawchuk : sandra.sawchuk@msvu.ca
Margaret Vail : mvail@stfx.ca

Québec

Emanuela Chiriac : emanuela.chiriac@uqo.ca

Ontario

Caleb Domsy : caleb.domsy@humber.ca Vivek Jadon : vivek@mcmaster.ca
Chantal Ripp : chantal.ripp@uottawa.ca

Région de l’ouest

Amy Paterson : apaterson@tru.ca
Tara Stieglitz : stieglitzt@macewan.ca

Contact